Разветвитель планарный 1х8 оконцованый SC/APC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм

Разветвитель планарный 1х8 оконцованый SC/APC 9/125 вывод 1,5м буфер 0.9мм предназначен для распределения оптического сигнала в системах кабельного телевидения (CATV) и строительства пассивных оптических сетей (PON).
Артикул:

Заказать

Описание


Применение планарных разветвителей позволяет использовать непрерывный диапазон длин волн от 1260 нм до 1650 нм (например, активное оборудование для PON-сетей использует длины волн 1310, 1490 и 1550 нм). При высоких требованиях к широкополосности системы PLC-разветвители обладают наилучшими техническими характеристиками. Также планарные разветвители обладают высокой надежностью и диапазоном рабочей температуры при эксплуатации.

Оптический разветвитель выполнен в пластиковом корпусе, вводные и выводные волокна длиной 1,5 метра имеют наружный диаметр 0,9 мм. и оконцованы разъемами SC/APC.

Хотите и Вы стать нашим клиентом?

Мы постоянно пополняем список предоставляемых услуг и готовы выслушать любые Ваши предложения!
Введите символы, изображенные на картинке (*):



Александр
менеджер по продажам

г. Самара

+7 (846) 200-08-83

+7 (927) 000-44-66

info@envikom.ru

Лапченко Елена
менеджер по продажам

г. Ставрополь

+7 (8652) 23-01-75

+7 (905) 463-21-37

stv@envikom.ru